На крыше ТРЦ «Галерея» открылся панорамный ресторан

1 сентября на крыше ТРЦ «Галерея» в Петербурге открылся панорамный ресторан на 300 мест.
4316

На крыше ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте открылся панорамный ресторан «Большая кухня», сообщает BSN.ru. Ресторан на 300 мест общей площадью около 1?5 тыс. кв. м стал очередным проектом Food Retail Group.

Интерьер, представляющий собой европейскую городскую площадь с памятниками, уличными вывесками и фонарями, а также местом для музыкантов, разработан братьями Архипенко.

В настоящее время Food Retail Group принадлежат также «Две палочки», «Марчелли’s», Biblioteka, Apteka, «Длинный Хвост», «Шатер», Сafe Berlin, «Бахчай» в Петербурге и ресторан URBO в Нью-Йорке.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Московский суд выселил из здания «Известий» рестораны «Росинтера»

28 августа арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ФГУП «Издательство «Известия» о выселении из здания на Пушкинской площади ресторанной сети «Росинтерс Ресторанс».

28.08
Открытие

Ресторан Torro Grill откроется в ТЦ «Метрополис»

19 августа состоится открытие седьмого ресторана сети, который расположится на площади более 390 кв. м.
18.08
Проект

Жерар Депардье планирует открыть в России сеть ресторанов

Актер откроет рестораны «Gerard» в Москве, Петербурге и Саранске.

09.07
33250

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre