«Ташир» возведет новое здание современного ереванского цирка

Поделиться:
Инвестиции в проект составят порядка $30 млн.
ГК «Ташир» построит здание культурного центра «Ереванский цирк» в столице Армении. Проект общей площадью 20 тыс. кв. м реализуется в рамках подписанного в 2011 году долгосрочного договора о сотрудничестве между группой компаний и мэрией города Еревана.

Прежнее здание цирка долгое время находилось в аварийном состоянии, поэтому его было решено полностью снести. В настоящее время на его месте ведутся строительные работы на уровне –1-го этажа, где будет располагаться подземный паркинг. Кроме того, на территории комплекса будут действовать различные зоны отдыха и развлечений, детские  кафе, рестораны и специализированные магазины.

Новый многофункциональный комплекс будет представлять собой современный культурно-развлекательный центр с возможностью проводить не только цирковые представления, но и спортивные соревнования, а также различные концертные и развлекательные мероприятия.

Совокупный объем инвестиций «Ташира» составит порядка $30 млн. Строительство планируется завершить до конца 2016 года.  
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...