Построена вторая очередь завода Nissan в Петербурге

Мощности завода возрастут с 50 тыс. до 100 тыс. автомобилей в год.
4046

ЗАО «ЭталонПромСтрой», входящее в холдинг Etalon Group, завершило строительство второй очереди завода Nissan в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба группы.

Проект включал возведение 66 тыс. кв. м заводских площадей, в том числе расширение существующих производственных, складских и офисных мощностей. Соглашение на было строительство заключено в октябре 2012 года. Объем инвестиций в проект оценивался в 167 млн евро. 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

Etalon Group расширяет производство бетона

Etalon Group, в связи с увеличением объемов строительства, расширяет собственное производство товарного бетона и сборных железобетонных конструкций для жилищного строительства. 
17.09
Игроки рынка

Etalon Group купил два участка в Москве и Петербурге

Девелопер Etalon Group купил два участка в Москве и Санкт-Петербурге, на которых возведут 70 тыс. кв. м жилья комфорт-класса.
21.05
не указано

Nissan открывает завод в Санкт-Петербурге

Nissan планирует открыть завод в Петербурге в конце мая текущего года.
10.02
33594

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre