Новое назначение в STEP

В компании появился новый коммерческий директор.
4724

Федор Елагин назначен на пост коммерческого директора компании Step. Это станет первым шагом по оптимизации процесса продаж компании. На новом посту он займется ведением переговоров c заказчиками на стадии предпродажи. 

Кроме того, в краткосрочной перспективе STEP планирует нанять дополнительных менеджеров проектов и сметчиков.

Свою трудовую деятельность Федор Елагин начал в 1993 году в качестве монтажника в ЗАО «Интур-Коне» (Сочи). В 1994-ом перешел в московское отделение финского концерна Kone Corporation, где вплоть до 1998 года занимал должность руководителя проектов, отвечая за работу с иностранными строительными компаниями. После занимал пост менеджера по экспорту в головном офисе этой компании в Финляндии. В 2001 году в должности регионального менеджера начал работать в компании Konecranes Corporation. В 2004-ом возглавил петербургское дочернее предприятие компании – ЗАО «Конекрэйнс».

Компания STEP основана в 1993 году. В настоящее время она осуществляет полный спектр строительных услуг, включая проектирование, генеральный подряд и управление строительством, возведение объектов «под ключ», получение разрешительной документации, согласование и сдача объектов госкомиссии.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

STEP завершил строительство штаб-квартиры «Лукойл» в Петербурге

В комплекс площадью 26 тыс. кв. м переедет крупнейшее подразделение компании.
12.09
Проект

STEP построит сервисный центр для компании Scania

Компания STEP приступила к строительству станции технического обслуживания автомобилей со встроенным административно-бытовым комплексом для российского подразделения компании Sсania.

27.08
Игроки рынка

STEP реконструировал помещения на территории крупного завода в Подмосковье

Компания завершила работы по контракту с заводом «LG Электроникс РУС» стоимостью почти 230 млн рублей.

15.07
33866

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre