«Рио» получит KFC

Ресторан американского бренда откроется в начале 2015 года.
7819

Ресторан KFC откроется в ТРЦ «Рио» в Нижнем Новгороде в начале 2015 года. Ресторан расположится на площади 120 кв. м. Помещение для ресторана быстрого обслуживания подобрала компания IDEM.

Право на развитие ресторанов быстрого обслуживания KFC на территории Нижегородской области принадлежит международному холдингу AmRest.

IDEM выступает официальным партнером ресторанной компании AmRest по подбору помещений в Нижнем Новгороде с 2012 года. Сейчас в городе работают три  ресторана бренда. Открытие еще трех заявлено в 2015 году.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

KFC откроется в Челябинской и Оренбургской областях

Развивать сеть в регионах будет башкирский франчайзи «Глобал фуд Уфа».

07.05
Игроки рынка

KFC откроется в ТРЦ «АФИМОЛЛ»

Ресторанный дворик ТРЦ пополнится новым арендатором

30.04
33885

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre