Oracle переедет в Comcity

Oracle Corporation заключил договор об аренде офисных помещений в офисном парке Comcity.
6380

Oracle Corporation и PPF Real Estate Russia, девелопер и управляющая компания офисного парка класса «А» Comcity, заключили договор об аренде офисных помещений. В соответствии с ним, Oracle Corporation арендует в Comcity офисы площадью 6 370 кв. м. Консультантами сделки выступили компании JLL и CBRE.

Ранее решение о переезде в офисный парк Comcity приняли «Ростелеком» и «Группа Систематика». Компании планируют начать переезд после окончания отделочных работ в начале 2015 г.

Офисный парк Comcity расположен на первой линии Киевского шоссе, рядом с МКАД, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Румянцево». В сентябре была введена в эксплуатацию первая очередь (фаза «Альфа») офисного парка. Сдача второй очереди (фазы «Браво») намечена на 2016 год.





Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RD Management начинает комплексное обслуживание Comcity

Компания переходит на новый этап управления строящегося МФК Comcity. 
16.10
Игроки рынка

В Новой Москве заработал Comcity

Компания PPF Real Estate Russia сообщила об официальном вводе в эксплуатацию офисного парка Comcity. 
23.09
Проект

В новой Москве завершается строительство офисного парка Comcity

Благоустроенная территория с развитой инфраструктурой составит 45 га.
11.06
33992

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre