ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Сергей Гордеев увеличил долю в ГК ПИК

Поделиться:
Доля в акционерном капитале была увеличена на 5%.

Группа компаний ПИК получила уведомление об увеличении доли в акционерном капитале от мажоритарного акционера ГК Сергея Гордеева на 5%. Таким образом, доля владения акций Сергея Гордеева изменилась с 19,9% до 24,9%.

Группа компаний ПИК, основанная в 1994 году, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и других регионах России. Приоритетное направление деятельности ГК – строительство и реализация современного, качественного и в тоже время доступного жилья, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения. С начала деятельности ГК ПИК построила около 14 млн кв. м жилой недвижимости (более 220 тыс. квартир).

Гордеев Сергей
Эксперт
Гордеев Сергей
Президент
ГК "ПИК"
Компания
ГК "ПИК"
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Владелец Бинбанка может стать крупнейшим акционером ГК ПИК
Михаил Шишханов, владелец Бинбанка, увеличил свою долю в ПИК до 17, 19% и планирует увеличить ее до 20%, сообщают Ведомости.
Из «ПИКа» в «Пионер»
В ГК «Пионер» новое назначение.
ГК "ПИК" отказывается выплачивать дивиденты
Собрание акционеров ГК "ПИК" приняло решение не выплачивать дивиденды за 2013 год.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...