Гостиница «Жемчужина» выставлена на продажу

Поделиться:
Гостиницу «Жемчужина» в Перми продают за 1 млрд рублей.
В Перми на продажу выставлена гостиница «Жемчужина», расположенная на бул. Гагарина, 65а. Начальная цена объекта составляет 1 млрд рублей, пишет «Коммерсантъ».

Объявление о продаже 10-этажной гостиницы «Жемчужина» появилось 24 ноября. В предложении о продаже сообщается, что средняя заполняемость гостиницы составляет 60%, а средняя доходность – 157 тыс. рублей в сутки, или 5 млн рублей в месяц, без учета боулинга и ресторана. 

Если сделка состоится по заявленной цене, то срок окупаемости гостиницы составит почти 14 лет. Гостиница «Жемчужина» на 75 номеров относится к категории четыре звезды. В инфраструктуру комплекса входят также боулинг и ресторан. 

«Жемчужиной» владеет семья замминистра природных ресурсов РФ Семена Леви. В ближайшее время они намерены избавиться не только от гостиничного комплекса, но иот офисных помещений на ул. Газеты Звезда, 46а. 
Читайте также
Бывшие земли Батуриной сняли с продажи
Торги были отменены из-за отсутствия покупателей.
Торги по продаже «Золотого острова» вновь перенесены
Заявочная кампания по продаже «Золотого острова» продлена до 11 декабря.
БЦ «Лубянский» выставлен на продажу
Владимир Гулин, который ранее был связан с регистрацией офшорных фирм для Ходорковского, пытается продать БЦ в центре Москвы.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...