Новое назначение в Metro Cash & Carry

Компания сменила директора по закупкам в России.
4183
С 15 декабря директором по закупкам Metro Cash & Carry в России назначен Борис Миниалай, говорится в сообщении компании. Он будет отвечать за стратегию развития ассортимента, взаимоотношения с поставщиками и другие вопросы, связанные с обеспечением продовольственных и непродовольственных товаров в торговых центрах МЕТРО в России и будет подчиняться Генеральному директору МЕТРО Кэш энд Керри Россия Питеру Бооне. 

На этой должности г-н Миниалай сменил Клода Саре, который с 1 октября назначен генеральным директором Metro Cash & Carry в Италии. 

Борис Миниалай начал работать в Metro Cash & Carry семь лет назад, занимая разные управленческие позиции во Франции, затем в Марокко и в Турции. До этого он работал во французской розничной компании Promodes, которая затем вошла в состав Carrefour.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве открывается новый Metro

МЕТРО Кэш энд Керри открывает новый торговый центр в Москве.
11.12
Открытие

В Воронежской области открылся новый Metro

Новый торговый центр расположился возле Курской трассы в Семилукском районе.
01.12
Открытие

METRO заработал в Ногинском районе

Сегодня, 19 ноября, в Ногинском районе открылся торговый центр METRO.
19.11
34490

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre