Hilton пришел в аэропорт Мюнхена

В мюнхенском аэропорту открылся пятиэтажный отель Hilton.

3516

Компания Hilton Worldwide открыла первый отель  в аэропорту Мюнхена, сообщает Svali.ru. Пятиэтажный Hilton Munich Airport со стеклянным атриумом на всю высоту имеет прямой доступ к зданию терминала.

К 2017 году гостиницу на 339 номеров, которая ранее называлась Kempinski Munich Airport,  планируют увеличить на 160 номеров.

В отеле расположены комнаты для переговоров и конференц-залы, бизнес-центр с 20 залами для бизнес-конференций, рестораны и бары, а также спа-центр.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Hilton построит отель в «Белокурихе-2»

Администрация Алтайского края и партнер международной сети отелей Hilton компания «Л-Финанс» подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.

20.11
В мире

Hilton открыл новый отель в Китае

Гостиничная сеть представила первый отель в провинции Хайнань.
28.11
Игроки рынка

Hilton придет в Северную Осетию

Заброшенное здание гостиницы «Москва» может превратиться в отель международного бренда.
19.12
34577

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre