S&P пересмотрит рейтинги российских девелоперов

Пересмотр будет завершен в первом квартале 2015 года.
4083

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor‘s поместило на пересмотр рейтинги шести российских девелоперских компаний. Как передает РИА "Новости", пересмотр будет завершен в первом квартале этого года.

Рейтинг ГК «Пионер» был снижен с «B-/ruBBB-» до «CCC/ruB+» и помещен на пересмотр с «развивающимся» прогнозом. Рейтинги ГК «ПИК» (долгосрочный «B» и рейтинг по национальной шкале «ruA-»), «ЛенСпецСМУ» (долгосрочный корпоративный рейтинг «B+», краткосрочный «B» и рейтинг по национальной шкале «ruA+»), 01 Properties (долгосрочный «B+») и RSG International («B-/B/ruBBB») помещены на пересмотр с негативным прогнозом.

Долгосрочные рейтинги Breboro Holdings понижены с «B-» до «ССС+», а рейтинги по нацшкале — с «ruBBB-» до «ruBB-», при этом оба рейтинга помещены на пересмотр с негативным прогнозом.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Повышен рейтинг кредитоспособности ГК «Мортон»

Рейтинг кредитоспособности  ГК «Мортон» повышен с уровня «А» до уровня «А+» .
19.12
Игроки рынка

Рейтинг JLL вырос со стабильного до позитивного

Компания отчиталась за II квартал текущего года.
04.08
Игроки рынка

«Ситидел» добавлен консультантами в «Рейтинг БЦ класса А»

В продолжение проекта «Рейтинг БЦ класса А 2014», опубликованного ИД «Импресс Медиа» в октябре 2013 года, сообщаем, что ДЦ «Ситидел» добавлен в перечень бизнес-центров класса А, что официально письменно подтверждено международными консалтинговыми компаниями: CBRE, Colliers International, Cushman & Wakefield, Jones Lang LaSalle, Knight Frank, входящими в состав Московского Исследовательского Форума, а также компанией S.A. Ricci.

14.03
34616

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre