Colliers усиливается в России

Подразделение компании в России укрепляет департамент офисной недвижимости.

5966

Colliers International сообщает о создании отдела продаж и приобретений офисной недвижимости в России. Директором отдела назначен Кермен Мастиев, ранее занимавший аналогичную должность в компании Cushman&Wakefield. К команде Colliers также присоединились Андрей Кухар, Кирилл Кутявин, заместители директора, и Алексей Левковский, консультант отдела продаж и приобретений. В их обязанности будет входить расширение спектра услуг по продаже офисных объектов, взаимодействие с конечными пользователями, девелоперами и собственниками офисных площадей.

Кермен Мастиев имеет 14-летний опыт работы в области коммерческой недвижимости. До прихода в Colliers International он в течение 2-х лет возглавлял отдел продаж и приобретений офисной недвижимости в компании Cushman&Wakefield. С 2003 по 2010 гг. занимал руководящие должности в консалтинговых компаниях Colliers International и Knight Frank, а ранее отвечал за сопровождение сделок по продаже коммерческой недвижимости в компании «Росбилдинг». 

Андрей Кухар имеет 10-летний опыт работы в области коммерческой недвижимости. В течение последних 6 лет работал в отделе по продажам и приобретениям офисной недвижимости компании Cushman&Wakefield.

Кирилл Кутявин обладает 10-летним опытом работы в области офисной недвижимости в международных и российских компаниях. Кирилл начал свою карьеру в компании «Новое Качество» в 2005 г., затем более 6 лет работал в отделе офисной недвижимости Knight Frank. Последние 2 года занимался сделками купли-продажи офисных площадей в компании Cushman&Wakefield.

Алексей Левковский с 2013 г. работал в департаменте офисной недвижимости компании Cushman&Wakefield.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

MR Group

Мастиев Кермен

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначение в Colliers International

В компании появился новый операционный директор.
09.12
Игроки рынка

Colliers присмотрит за «Рио»

Colliers International назначена управляющей компанией ТРЦ «Рио» в Санкт-Петербурге.

15.10
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» снова будет сотрудничать с Colliers International

Новым совместным проектом компании станет «Центральный Детский Магазин на Лубянке».
11.09
34750

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre