«Хаятт Ридженси Дон-Плаза Ростов» откроется в сентябре

Международный конгресс-центр будет состоять из 18 этажей.
5240

Международный конгрессный центр «Хаятт Ридженси Дон-Плаза Ростов» введут в эксплуатацию в сентябре 2015 года, сообщает kr-news.ru.

Строителями уже проводится монтаж на здание фасадных элементов. Кроме того, осуществлена поставка необходимого эскалаторного оборудования. К сегодняшнему дню освоено 40% бюджета. Планируется, что первый прототипный номер будет представлен уже в мае.

На 18 этажах центра расположатся  190 гостиничных номеров, 43 апартаментных, торговый центр, кафе и рестораны, фитнес-клуб и зона спа, автостоянка на 223 машиноместа.

Строительство проекта входит в программу подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Казахстане откроют «Хаятт Риджернси»

Крупнейший город республики получит отель площадью 6,8 тыс. кв. м.

21.05
Конфликт

У отеля «Хаятт» во Владивостоке сменился генподрядчик

Договор с генеральным подрядчиком был расторгнут заказчиком в одностороннем порядке по причине некачественного выполнения работ. 

02.04
не указано

Этнический хай-тек: отель «Арарат Парк Хаятт Москва»

Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» на ул. Неглинной - в отличие от многочисленных пятизвездочных московских отелей, к строительству которых традиционно привлекались российские либо турецкие девелоперы, - был воздвигнут под непосредственным руководством его первого владельца – армянского концерна «Лусине», ставшего одновременно и девелопером, и субподрядчиком, и кредитором этого проекта. Превосходные результаты этого эксперимента произвели на рынке настоящий фурор. «Армянское влияние» преобразило Неглинку самым положительным образом.

01.02
34834

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre