В Перми появится «Карусель»

Общая площадь магазина на шоссе Космонавтов составит 16,3 тыс. кв. м.

4410

Дочерняя компания X5 Retail Group - ЗАО «ИКС 5 Недвижимость» - получила разрешение на строительство гипермаркета «Карусель» в Перми, пишет «Коммерсантъ». Срок действия разрешения — до марта 2017 года.

Участок, на котором предполагается строительство, был приобретен компанией в конце 2010 года. Ранее он находился в собственности автохолдинга «Верра».

Пока у X5 в Перми работают только  супермаркеты «Пятерочка» и «Перекресток».




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

«Карусель» получит нового генерального директора

Руководителем сети станет Вардан Даштоян, ранее занимавший должность руководителя розницы автодилера «Рольф».
25.06
не указано

«Карусель» на Пулковском шоссе превратится в торговый комплекс

X5 закрывает свой гипермаркет на Пулковском шоссе.
24.03
не указано

Михаил Гуцериев купил «Горную карусель» за $20 млн

Совладелец «Русснефти» Михаил Гуцериев выкупил часть «Красной поляны» у Ахмеда Билалова. 

23.05
35051

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre