«Мир Hamleys» откроется в ЦДМ на Лубянке

Магазин игрушек нового формата «Мир Hamleys» открывается в ЦДМ на Лубянке.
6281

31 марта ГК Ideas4retail открывает магазин игрушек нового формата «Мир Hamleys» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (ЦДМ на Лубянке). «Мир Hamleys» займет площадь 6 750 кв. м и станет единственным продавцом игрушек на территории ЦДМ.

В оформлении магазина принимали участие непосредственно и крупнейшие производители игрушек, которые верят в успех нового формата, уникального не только для России, но и для мировой индустрии игрушек и детских развлечений. Disney, LEGO, Hasbro, Mattel и многие другие подарили магазину множество удивительных вещей. LEGO, в частности, откроет в «Мир Hamleys» свою крупнейшую бренд-зону в мире площадью 465 кв. м, а одним из главных украшений магазина станет ракета высотой в три этажа, полностью собранная из конструктора марки (1,9 млн кубиков).

Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. Магазин на Лубянке станет пятым по счету: два магазина уже работают в Москве в ТЦ «Европейский» и «Атриум», по одному Hamleys открыты в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Средняя площадь стандартных Hamleys составляет 1000-1200 кв. м. Магазины работают в среднем ценовом сегменте.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«ЦДМ на Лубянке» готовится к открытию

Открытие «Центрального Детского Магазина на Лубянке» состоится 31 марта.
23.03
Проект

Завершилась реконструкция «Центрального Детского Магазина на Лубянке»

«Галс-Девелопмент» объявил о завершении реконструкции «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Официальное открытие магазина запланировано на I квартал 2015 года.
23.12
Игроки рынка

Зарегистрирован товарный знак ЦДМ на Лубянке

Предметом охраны является изобразительный элемент в виде стилизованного изображения здания детского магазина.
08.12
35141

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre