«Бронная плаза» выставлена на торги

Возможным покупателем называется структура, связанная с «Совфрахт-Совмортрансом».
3953

Как сообщают «Ведомости», переговоры о покупке выставленного на продажу бизнес-центра «Бронная плаза» ведет ЗАО «Моринвест», созданное для управления недвижимым имуществом транспортной группы «Совфрахт-Совмортранс».

«Бронная плаза» находится на Садово-Кудринской улице, общая площадь – 6,8 тыс. кв. м, 2,3 тыс. кв. м из них принадлежит правительству Москвы. Доля города в сделку не войдет.

Генеральный директор компании «Морской дом» Андрей Степченко, одновременно возглавляющий и «Моринвест», заявил изданию, что «Морской дом» ведет переговоры о покупке бизнес-центра, сделка может быть закрыта в марте-апреле. По его словам, обе компании аффилированы между собой.

Изначально «Бронная плаза» принадлежала «Мосинжстрою», который выставил его на продажу в 2013 году. Тогда, по данным РБК, стоимость объекта составляла 66 млн долларов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Международный консультант взял в управление БЦ «Бронная Плаза»

Международная компания Cushman & Wakefield приняла в управление бизнес-центр «Бронная Плаза», расположенный в центре Москвы.

05.10
35144

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre