«Сбарро» зашел в «Кунцево-Плаза»

В московском МФК «Кунцево-Плаза» открылось итальянское кафе «Сбарро».
3551

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыл итальянское кафе «Сбарро» в обновленном формате на 4-м этаже в зоне фуд-корта столичного МФК «Кунцево-Плаза». Площадь заведения составляет 70 кв. м.

Сумма инвестиций  в открытие составила 10 млн рублей.

5-уровневый МФК «Кунцево-Плаза» открылся в 2015 году и располагается по адресу: Москва, ул. Ярцевская, дом 19. «Кунцево-Плаза» является одним из крупнейших торговых центров России с площадью в 245 тыс. кв. м.  Ожидается, что посещаемость МФК составит порядка 45 тыс. человек в день. Помимо фуд-корта и брендовых магазинов, в «Кунцево-Плаза» располагаются: гипермаркет, кинотеатр, детский развлекательный комплекс и фитнес-центр, часть из которых уже открылась для посетителей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Сеть «Сбарро» пришла в Казахстан

В ТРЦ Mega Park открылось первое кафе сети.
22.09
Игроки рынка

В Иркутске открылся первый «Сбарро»

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», один из крупнейших российских сетевых операторов, заявляет об открытии первого франчайзингового ресторана под торговой маркой «Сбарро» в городе Иркутск.
25.07
Конфликт

Пиццерия «Сбарро» может лишиться площадей из-за «невкусной» пиццы

Планета гостеприимства может лишиться своих помещений после санпиновской проверки. Роспотребнадзор на днях сообщил о массовых нарушениях санитарных правил в 38 заведениях компании, в том числе в 31 пиццерии «Сбарро». Об этом пишет в понедельник РБК daily.
17.09
35206

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre