NAI Becar займется БЦ «Галс»

NAI Becar взяла в управление офисное здание в Выборге.
4777

Управляющая компания NAI Becar заключила договор на комплексное управление бизнес-центром «ГАЛС» в городе Выборг, сообщается в пресс-релизе УК. В рамках договора специалисты NAI Becar проведут анализ текущего финансового положения объекта и сформируют понятную и прозрачную систему управления.

Бизнес-центр «ГАЛС» расположен по адресу: ул. Физкультурная, д.17 в самом густонаселенном и динамично развивающемся Центральном районе города. Объект общей площадью 8,9 тыс. кв. метра представляет собой 4-этажное здание с наземный паркингом на 35 машино-мест.

В обязанности управляющей компании NAI Becar на объекте войдут: организация режима работ, доступа и охраны, заселения объекта арендаторами, увеличение текущих денежных потоков, автоматизация процессов управления и технической эксплуатации объекта. Также в планы управляющей компании входит проведение реновации объекта и повышения его класса. По словам г-жи Скаландис, стратегической задачей, которую собственник поставил перед управляющей компанией, является создание финансово стабильного актива, что особенно важно при текущей экономической ситуации.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

NAI Becar построит отель в Калининграде

Проект будет реализовываться в рамках модернизации Северного вокзала города.
19.03
MIPIM

NAI Becar вложит 20 млрд рублей в апарт-отели

Заявление о намерениях прозвучало на выставке МIPIM в Каннах.

 

12.03
Игроки рынка

NAI Becar расширяет сотрудничество с Группой ПСН

Компания NAI Becar подписала договор на предоставление клининговых услуг в двух проектах Группы ПСН.
 
20.02
35287

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre