В «Кисловском» новый арендатор

Компания «ЕНРС Маркетинг» переедет в БЦ «Кисловский».
3910

ОАО «ЕНРС Маркетинг» подписало долгосрочный договор аренды с БЦ «Кисловский», расположенным на Б. Кисловском пер., 9, сообщается в пресс-релизе компании NAI Becar, которой была закрыта сделка в рамках эксклюзивного договора на поиск и подбор арендаторов для данного бизнес-центра. Общая площадь арендуемого помещения составляет 503 кв. м. Ранее компания занимала офис в БЦ «Риверсайд Тауэрс».

ООО «ЕНРС Маркетинг» – часть компании ENRC, которая является одной из ведущих в мире групп в сфере добычи и переработки минеральных ресурсов, с интегрированными добывающими, перерабатывающими, энергетическими и логистическими предприятиями. Группа ENRС осуществляет свою деятельность в Казахстане, Китае, России, Бразилии и Африке (в Демократической Республике Конго, Замбии, Мозамбике и Южно-Африканской Республике). ООО «ЕНРС Маркетинг» занимается продажами и маркетингом продукции подразделений ENRC.

БЦ «Кисловский» находится в центре Москвы в 5-минутной пешей доступности от станций метро «Арбатская», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина». На сегодняшний день заполняемость бизнес-центра «Кисловский» составляет более 95%. Одним из якорных арендаторов является эксклюзивный фитнес-клуб Мадонны в Москве – Hard Candy Fitness.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Кантри Парк» пополнился новыми арендаторами

В бизнес-парк переехали разработчик интеллектуальных устройств и производитель кофе.
07.04
Игроки рынка

«Сенатор» привлек нового арендатора

Компания «АйТи Ансерз» арендовала в бизнес-центре два помещения.
02.04
35340

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre