LCM Consulting выходит на рынок

LCM Consulting будет оказывать консалтинговые услуги в секторе коммерческой недвижимости и девелопмента.
6879

Компания LCM Consulting выходит на рынок консалтинговых услуг в секторе коммерческой недвижимости и девелопмента, сообщается в пресс-релизе компании. 

Директором и учредителем LCM Consulting является Эдуард Тишко – бывший коммерческий директор «Макси Девелопмент». Он также руководит работой центрального офиса компании, расположенного в городе Вологде.

Руководителем московского представительства LCM Consulting назначен Алексей Харламов. До этого он являлся коммерческим директором девелоперской компании DVI. В настоящее время он приступает к выполнению своих обязанностей в LCM Consulting, одновременно завершая ранее начатые в DVI проекты. 

Основанная в декабре 2014 года, LCM Consulting уже ведет активную работу по ряду проектов в Москве, Вологде, Череповце, Курске, Владимире, Петрозаводске, Гатчине, Астрахани. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Pro Consulting Global Limited сдает в аренду свои активы

Компания сдала в аренду на семь лет универмаг «Солнышко» площадью 7,5 тыс. кв. м.

28.05
Игроки рынка

GlowByte Consulting выбрал "Арму"

Компания переедет в новый офис в начале следующего года.
17.12
35427

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre