McDonald’s укрепится в Петербурге

Поделиться:
«Макдоналдс» получил разрешение на строительство на Маршала Блюхера.

Компания «Макдоналдс» получила разрешение Госстройнадзора на строительство нового ресторана на проспекте Маршала Блюхера, 39, пишет «Деловой Петербург».

Ранее ведомство отказывало в выдаче разрешения, поскольку сеть не представила санитарно-эпидемиологическую экспертизу проекта строительства. Компания должна была подтвердить, что  в соответствии с требованиями СанПин вокруг здания учтена санитарно-защитная зона в 50 м.

На данный момент в Петербурге работает 65 ресторанов «Макдоналдс».

35 лет рынку недвижимости
Читайте также
McDonald’s предложит индийцам кофе
Компания McDonalds готовит для Индии сеть кафе McCafes.
Основатель «Росинтера» получил право на франшизу McDonald’s
Основатель компании «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко будет развивать в России сеть McDonald’s по системе франчайзинга. Предприниматель сможет открывать заведения фаст-фуда на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга на протяжении 20 лет. «Росинтер» уже имеет подобный опыт: рестораны компании запушены в «Пулково», «Шереметьево» и на Курском вокзале, а также в киевском аэропорте «Борисполь».
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...