В «Комсити» открылся «Теремок»

В офисном парке «Комсити» открылся ресторан «Теремок».
4560

Как сообщает пресс-служба компании «Теремок-Инвест», ресторан с посадочным залом, рассчитанным на 43 места, занимает площадь в 100 кв.м.

Новый «Теремок» расположился в торговой галерее офисного центра и стал 134-м объектом сети на территории Москвы и Московской области. Всего на сегодняшний день сеть «Теремок» насчитывает 267 объектов и продолжает активное развитие в Московском регионе.

Офисный парк «Комсити» находится в Румянцеве на первой линии Киевского шоссе, неподалеку от МКАД, в 350 метрах от строящейся станции метро «Румянцево», открытие которой запланировано на конец этого года.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Теремок» расширился в Москве

Сеть «Теремок» открыла 4 новых ресторана в марте.
13.04
Игроки рынка

«Теремок» укрепится в Петербурге

В 2015 году компания откроет новые заведения сети в городе.
19.02
Игроки рынка

Теремок отчитался

Сеть ресторанов «Теремок» подвела итоги 2014 года.

22.01
35631

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre