
В Екатеринбурге начал работу уникальный для города объект инфраструктуры – паркинг с магазинами. Объект является частью застройки делового комплекса Clever Park, расположенного по ул. Ткачей. Общая площадь 6-этажного здания паркинга – 24,796 тыс. кв.м. Он включает в себя парковку на 495 машиномест и торговую галерею на 3,37 тыс. кв.м, сообщает EkbRealty.ru.
Первым в торговой галерее открыл свои двери фирменный магазин уральского производственного холдинга Novatex «Центр экипировки Payer». На данный момент это крупнейший на Урале специализированный центр экипировки для охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха. Как сообщили в девелоперской компании Cross Development Group, экипировочный центр занимает площадь почти в 300 кв.м., на которых представлено более 2 тыс. единиц экипировки.
Также в здании уже готовятся к открытию соседи «Центра экипировки Payer» –продуктовый супермаркет бизнес-класса «Меридиан» площадью 2,7 тыс. кв.м., кафе, несколько небольших магазинов и сервисных компаний.