В «Кунцево Плаза» - новый арендатор

На первом этаже ТЦ открылся магазин Le Creuset.
3825

Компания Le Creuset открыла новый магазин элитной высококачественной посуды и кухонной утвари из чугуна и керамики площадью 53 кв. м на первом этаже ТЦ «Кунцево Плаза» по адресу г. Москва, ул. Ярцевская, 19. Отличительной особенностью нового магазина является то, что это первый магазин марки в России по системе фул-прайс, до этого магазины строились в дисконт-форматах. Об этом сообщает пресс-служба компании Project Line, которая выполнила все работы по проектированию, согласованию концепции с инженерами торгового комплекса, а также строительству и управлению проектом магазина.

Марка Le Creuset начала свою историю в 1925 году во Франции, и с тех пор постоянно расширяет географию своего присутствия по всему миру. Сегодня магазины бренда можно встретить почти в каждом уголке планеты, включая Гонконг, Бразилию и Южную Африку.





Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Кунцево плаза» окупится за 10 лет

На данный момент в комплексе подписаны 80% договоров аренды.
23.06
Игроки рынка

MORI CINEMA разместится в МФК «Кунцево Плаза»

MORI CINEMA реализует новый формат кинотеатров при поддержке компании Knight Frank.

21.04
Проект

«Кунцево Плаза» откроется в Москве в августе 2014 г.

На месте первого качественного ТЦ строится МФК нового поколения.
12.11
36068

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre