Завершена реконструкция ТЦ в ЮЗАО

Площадь объекта составляет 44 тыс. кв. м.
4066

На юго-западе Москвы, на Новоясеневском проспекте, вл. 7, завершилась реконструкция торгово-досугового центра «Ясенево», говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

Общая площадь ТДЦ составила 43,9 тыс. кв. м, в нем предусмотрено размещение объектов торговли, общественного питания, развлечений и подземная автостоянка на 390 машиномест. Застройщиком выступило ООО «Доминион 91».




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Здание на Б.Бронной реконструируют

После завершения работ здание продолжит выполнять административную функцию.
06.07
Проект

Дом отдыха «Нагорное» реконструируют

После завершения работ площадь зданий увеличится на треть.
08.07
Проект

В Москве реконструируют оздоровительный комплекс

Проект предусматривает увеличение площади объекта до 5,607 тыс. кв. м.
02.07
36124

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre