Four Seasons дебютирует в Южной Корее

Отель на 317 номеров откроется в октябре этого года.
2022

В октябре 2015 года в Южной Корее откроется первый отель международной гостиничной группы Four Seasons.

Как сообщает buyingbusinesstravel.com.ru, гостиница расположится в деловом квартале Сеула. Инфраструктура отеля будет состоять из 317 номеров, двух конференц-залов, семи многофункциональных аудиторий и 25 переговорных комнат.

Также к услугам гостей будут работать семь ресторанов и баров и оздоровительный центр со спортзалом, бассейнами, спа-услугами, сауной и крытой площадкой для гольфа.

В 2015-2016 годах новые отели Four Seasons откроются в Боготе (Колумбия), Касабланке (Марокко),  Дубае, Лондоне и Нью-Йорке.




Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Управделами президента заплатит за Four Seasons

Компания «Тристар инвестмент холдингс» получит от Управления делами президента компенсацию  за выполнение работ по реконструкции отеля в Петербурге.

08.07
В мире

Four Seasons пришел в Йоханнесбург

В африканском Йоханнесбурге заработал отель бренда Four Seasons.
19.01
В мире

Four Seasons расширится в Дубае

В Дубае откроется второй отель Four Seasons.
23.12
36391

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе

подпишись НА эксклюзивные новости cre