NAI Becar вывела на рынок новый продукт

Компания предлагает уникальный продукт - продажу действующего арендного бизнеса в БЦ «Станция» частным инвесторам.
3895

Группа компаний NAI Becar открыла продажи действующего арендного бизнеса с арендатором класса А+ в БЦ «Станция». Предложение сформировано для частных инвесторов – вход в проект составляет 2,5 млн рублей, сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, инвестор получает готовый продукт «под ключ». Срок окупаемости инвестиций - от 7 лет. Доходность – до 14,9% годовых. Действующий арендный бизнес сформирован на арендных договорах со структурами ОАО «РЖД». Традиционно покупателями арендного бизнеса с арендатором такого уровня выступали только крупные игроки: пенсионные фонды, страховые компании, профессиональные инвесторы, так как цена входного билета была крайне высока. В России впервые предлагается продукт такого качества частным лицам.

БЦ «Станция» общей площадью 17,5 тыс. кв. м. расположен в центре Москвы по адресу Переведеновский переулок, 13 стр. 16, в 10-минутной пешей доступности от станций метро Бауманская и Электрозаводская и в 5 минутах езды от Садового кольца. 

Инвестиции в БЦ «Станция» защищают инвестора договорами на всех уровнях, в первую очередь – официальным договором с арендатором, подразделением ОАО «РЖД». Входя в проект, инвестор получает защиту капитала, обеспеченную не только качеством арендных договоров, но и качеством коммерческих площадей, на которых сформирован арендный бизнес. На все вопросы инвестора в любой момент времени готов ответить профессиональный управляющий, обладающий полной информацией по объекту. Также БЦ «Станция» позволяет окупить инвестиции не в долгосрочной, а в среднесрочной перспективе, обеспечивая при этом промежуточный доход, который можно тратить на текущие нужды или реинвестировать, отмечается в пресс-релизе.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

NAI Becar пополнила портфель

Управляющая компания взяла в обслуживание гостиницу «Золотое кольцо».
03.08
Игроки рынка

Мариинка выбрала NAI Becar

NAI Becar взяла в обслуживание здание второй сцены Мариинского театра.
01.07
Игроки рынка

NAI Becar обновит «Кей»

Реконцепция торгового центра будет включать расширение пула арендаторов и модернизацию внутреннего пространства.
05.05
36425

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre