В Россию пришла новая торговая сеть

Поделиться:
Американскую сеть детской одежды будет развивать Inventive Retail Group.

Компания Inventive Retail Group выведет на российский рынок американскую сеть спортивных магазинов детской одежды и обуви Rookie, пишут «Ведомости».

Компания купила франшизу у американской Haddad Brands, которая в России будет ориентироваться на детей 4-15 лет и сфокусируется на брендах Nike, Jordan и Converse. 

Площадь магазинов Rookie будет составлять 150–200 кв. м. Первая точка заработает в Москве, в ТРЦ «Метрополис», в сентябре этого года. В дальнейшем магазины будут открываться в торговых центрах с высокой проходимостью в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках.

Читайте также
Торговая сеть «Белый ветер цифровой» начала процедуру банкротства
Торговая сеть «Белый ветер цифровой» (БВЦ) подала в арбитражный суд иск о признании себя банкротом.
Книготорговая сеть «БУКВА» открыла новый магазин
В торгово-развлекательном центре «Зеркало» г. Бор Нижегородской области открылся магазин книготорговой сети «Буква» площадью 123 кв.м. Брокером сделки выступили консультанты по торговой недвижимости IDEM.
В Москве появится новая торговая сеть
Цены в этих магазинах будут ниже, чем в других супермаркетах.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...