В «Пекине» обновлено 30% номеров

Также в рамках реновации появились новые площади для проведения бизнес-мероприятий: конференц-зал и комната для переговоров.
3400

В гостинично-офисном комплексе «Пекин» обновлено 30% номерного фонда. Работы велись поэтапно с начала 2014 года, чтобы не доставлять неудобства постояльцам гостиницы. Кроме того, в рамках реновации появились новые площади для проведения бизнес-мероприятий: конференц-зал и комната для переговоров, говорится в пресс-релизе собственника комплекса компании «Галс-Девелопмент».

К услугам гостей «Пекин» предлагает 145 уникальных номеров различных категорий: одноместные, двухместные, студии, люксы, люксы гранд и посольские люксы.

Гостиница расположена в самом центре Москвы – на Большой Садовой улице, в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади, главных театров и музеев столицы. 

Сегодня на территории гостиничного комплекса расположены SPA-центр, салон красоты, несколько ресторанов, кафе и магазинов. Для проведения деловых мероприятий ГОК «Пекин» предлагает два конференц-зала, комнату для переговоров и многофункциональный зал площадью 300 кв. м. На 13-м этаже здания в бельведере расположен панорамный бар TimeOut rooftop, а на первом этаже расположен гастро-паб Foil.

Здание гостиницы «Пекин» входит в проект реализации элитного квартала «Сады Пекина», который расположен на прилегающей территории. Комплекс представляет собой два жилых корпуса общей площадью около 65 тыс. кв. м, в которых будет расположено 330 элитных апартаментов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Пекин» обновят к 2018 году

На территории гостиницы будут построены апартаменты.
23.07
Игроки рынка

У «Пекинского сада» сменится бренд

Петербургская гостиница может достаться компании Hilton.
01.07
Открытие

В гостинице «Пекин» открылся «Перекресток Экспресс»

«Экспресс Ритейл» заключила договор аренды помещения в гостинице « Пекин».

17.10
36609

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre