Azimut откроет Теннисную академию

Спортивная площадка начнет работу 14 сентября.
3932

Azimut Hotel Sochi открывает на своей территории Теннисную академию Azimut. Открытие комплекса теннисных кортов состоится 14 сентября, сообщает пресс-служба Azimut Hotels.

Новая ТА Azimut с 14 по 20 сентября примет в своих стенах первые теннисные турниры – Международный турнир TE Sochi Cup и турнир РТТ «Звезды Кубани».

Для любителей большого тенниса Теннисная Академия Azimut откроет свои двери 22 сентября. Четыре корта общей площадью 2,6 тыс. кв. м. станут новой площадкой для проведения теннисных турниров в Сочи и спортивным центром для любительских и профессиональных занятий теннисом. К услугам гостей отеля и жителей Сочи – теннисные корты с покрытием DECO TURF, профессиональные тренеры, аренда спортивного инвентаря.

Azimut Hotel Sochi открыт в декабре 2013 года, отель находится под управлением AZIMUT Hotels. Площадь комплекса составляет  24 га, на его территории – торгово-развлекательная зона, спортивные и детские площадки, 4 теннисных корта, прогулочные аллеи, SPA-центр (открытие октябрь 2015 г.), тренажерный зал, 5 открытых бассейнов, рестораны и бары, а также конференц-залы вместимостью до 600 человек.

Azimut Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 24 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 8 тыс. номеров. Azimut Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Azimut вложил в реновацию 5 млрд рублей

Компания планирует завершить программу обновления своих отелей за 2-3 года.
20.08
Назначения

Ключевое назначение в AZIMUT Отель Воронеж

Новым генеральным директором гостиницы стал Алексей Фризен.
02.07
Назначения

Назначение в AZIMUT Hotels

В компании назначен новый директор по развитию.
04.06
36704

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre