У «Макдоналдса» изымут участок

Земельный участок будет изъят под строительство транспортной развязки.
4686

Правительство Москвы изымет для государственных нужд у ЗАО «Москва-Макдоналдс» земельный участок на Волоколамском шоссе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию.

Уточняется, что соответствующее постановление правительства столицы подписал мэр Сергей Собянин. Земельный участок площадью 4,3 тыс. кв. метров по адресу Волоколамское шоссе, владение 90, корпус 2 изымается для реконструкции Волоколамского шоссе с транспортной развязкой на пересечении с проездом Стратонавтов.

Указанный земельный участок был передан ЗАО «Москва-Макдоналдс» по договору аренды 1997 года на срок по 2046 год для эксплуатации предприятия общественного питания быстрого обслуживания.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Пулково» открылся «Макдоналдс»

Площадь ресторана составляет 422 кв. м.
27.02
Игроки рынка

«Макдоналдс» пришел в «Тау Галерею»

Сеть ресторанов быстрого питания стала арендатором строящегося торгово-развлекательного центра в Саратове.
11.02
Игроки рынка

В ТРЦ «АУРА» откроется «Макдоналдс»

Ресторан откроется на площади 162 кв. м.
01.08
36811

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre