В «Мега Химки» открылись новые рестораны

В ТРЦ продолжается обновление зоны кафе и ресторанов.

4671

В сентябре на обновленном фудкорте торгово-развлекательного центра «Мега Химки» заработала флагманская Кулинарная студия Юлии Высоцкой площадью 400 кв. м. Одновременно с кулинарной студией открылся магазин с товарами марок «Едим Дома» и Julia Vysotskaya, и кафе, сообщает пресс-служба IKEA Centres Russia.

Также для посетителей ТРЦ заработал ресторан сети домашнего питания «Теремок». Кроме этого, в октябре открывается кафе сети быстрого питания «Ригатони».

По словам управляющей ТЦ «Мега Химки» Татьяны Прохоровой,  открытие новых ресторанов  проходит в рамках глобального проекта по обновлению фудкортов и ресторанных зон в торговых центрах «Мега».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

LavkaLavkа откроется в «Меге»

Фермерский рынок появится в торговом центре в Химках в конце этого года.
04.06
Открытие

В «Меге Казань» открылся H&M

«Мега Казань» пополнилась новым брендом.

04.04
Открытие

Imaginarium дебютировал в «Меге»

21 декабря 2011 года состоялось открытие первого магазина детских товаров и игрушек Imaginarium в сети торговых центров «Мега». Объект запущен в торговом центре «Мега Химки».
22.12
36896

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre