«Азбука Вкуса» усилилась в столице

Новый магазин открылся на Проспекте Мира.
3925

Компания «Азбука Вкуса» запустила новый минимаркет розничной сети DAILY в Москве.

Как сообщает retailstudio.org, торговая точка расположилась на первом этаже жилого дома на пересечении проспекта Мира и Капельского переулка, в непосредственной близости от станции метро «Проспект Мира». Площадь магазина – 291 кв. м.

Торговая точка стала шестой для сети DAILY в Москве. Также магазины работают на Бутырском Валу, 10; Ленинском проспекте, 91; Новокузнецкой улице, 1; Цветном бульваре, 25 и Ленинском проспекте, 82.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Азбука вкуса» откроет Spar в Москве

Компания получила право открывать магазины Spar в столице.
09.04
Открытие

«Азбука Вкуса» открыла новый магазин

Новый минимаркет Daily открылся на Ленинском проспекте в Москве.
06.04
Открытие

«Азбука Вкуса» открылась в ЦДМ на Лубянке

Новый магазин расположен на минус первом этаже комплекса.
02.04
36925

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre