«Авиапарк» привлек нового арендатора

В торговом комплексе открылся всесезонный полигон для игр.
3978

В торговом центре «Авиапарк» открылась «Арена Пилотаж» - огромный всесезонный полигон для игр, занятий и соревнований на всех видах радиоуправляемых моделей.

«Арена Пилотаж» площадью 3 тыс.кв.м расположилась на 3 этаже торгового центра в желтой зоне (над гипермаркетом OBI), сообщает пресс-служба ТРЦ.

«Арена Пилотаж» – это 15 самых популярных видов хобби, представленных в аттракционах, соревнованиях, мастер-классах и самом большом магазине моделизма в Москве. Комплекс состоит из бассейна для р/у катеров и яхт, аквариума для подводных лодок, японской гоночной трассы для автомоделей MINI 4WD, пересеченной местности для моделей Rock Crawler, внедорожной и шоссейной трасс и танкового поле боя.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Авиапарке» открылся Orient

Монобрендовый бутик стал первым для марки в России.
15.09
Открытие

Adidas Originals открылся в «Авиапарке»

Торговая точка стала вторым магазином бренда в ТЦ.

18.09
Игроки рынка

«Авиапарк» подводит итоги

По итогам третьего квартала 2015 года в ТРЦ реализовано более 85% арендопригодных площадей.
08.10
37033

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre