Кадровые перестановки в ГК «Детский мир»

В компании появился новый финансовый директор.
4298

В октябре 2015 года Cовет директоров ГК «Детский мир» утвердил в должности финансового директора  Анну Гарманову, говорится в материалах компании.

После окончания  института в 1998 году  г-жа Гарманова работала в различных коммерческих структурах, аудиторской компании, занимала позицию заместителя руководителя финансово-хозяйственного управления ФГУ «Фонд взаимопонимания и примирения», созданного Правительством Российской Федерации

В Группе компаний «Детский мир» Анна работает с апреля 2008 года. В разные годы в ее сферу ответственности входили разработка методологии учета, внедрение и автоматизация бизнес-процессов, подготовка налоговой и бухгалтерской отчетности. В 2014 году г-жа Гарманова возглавила корпоративную бухгалтерию. А с марта 2015 года исполняла обязанности финансового директора.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» запустил флагман в Ярославле

Площадь магазина составляет 1,8 тыс. кв. м.
06.10
Открытие

«Детский мир» укрепился в Нижнем Новгороде

Магазин открылся в ТЦ «Небо».
09.10
Открытие

«Детский мир» обновился в Саратове

Площадь магазина составила 1,1 тыс. кв. м.


01.10
37121

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre