Команда AZIMUT Hotels пополнилась новым специалистом

В группе компаний назначен новый финансовый директор.
3783

Финансовым директором группы компаний AZIMUT Hotels назначен Алексей Березовой. Он приступил к своим обязанностям с 6 октября 2015 года.

Профессиональную деятельность Алексей начал в 2001 году экспертом аудиторского департамента компании «Делойт и Туш», позднее работал финансовым контролером в компании А1, финансовым директором в «Альфа Капитал Партнерс» и руководителем отдела по работе с холдинговыми компаниями в РФПИ.

Как сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels, основными задачами Алексея будут участие в стратегическом планировании деятельности Группы компаний в рамках российского и европейского периметра и общее руководство финансовым блоком.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В гостиничной сети Azimut Hotels новый генеральный директор

Им стал Вальтер Нойманн.
18.10
не указано

«Метрополь» достался владельцу Azimut Hotels

Власти Москвы в четверг продали с аукциона гостиницу «Метрополь». Компания Александра Клячина приобрела актив практически по стартовой цене лота - за 8,874 млрд руб.

31.08
Назначения

Финдиректором AZIMUT Hotels назначен Андрей Кузин

Андрей Кузин займет пост финансового директора международной гостиничной сети AZIMUT Hotels, работающей на территории России, Германии и Австрии. 
20.07
37149

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre