CBRE проконсультирует Selectica

Компания назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-офисного центра.
4635
Девелопер торгово-офисного центра Selectica, группа компаний «Элвиком», подписала эксклюзивный договор c международной консалтинговой компанией CBRE на предоставление услуг по маркетингу и сдаче в аренду торговых площадей, сообщает компания Promotion Realty, занимающаяся продвижением комплекса.

Торгово-офисный комплекс Selectica расположен на юге Москвы на первой линии Варшавского шоссе. Общая площадь комплекса составляет 42 тыс.кв.м, из них 9,1 тыс.кв.м займет торговая часть. В проекте планируется открытие супермаркета продуктов питания, сетевых магазинов одежды и обуви, магазина бытовой техники, зоомагазина, кафе и двух ресторанов с отдельным входом. Оставшиеся площади отводятся под офисные помещения класса «B+», а также сопутствующую инфраструктуру. Для посетителей торгового центра предусмотрено две автостоянки – это закрытый отапливаемый многоуровневый паркинг на 200 мест и парковка перед зданием, рассчитанная на 100 машин, расположенная прямо у центрального входа. Для офисных сотрудников предусмотрена отдельная зона на многоуровневой парковке.

Финансовый партнером проекта является Сбербанк России, который выделил на строительство проекта кредитную линию в размере 1,3 миллиарда рублей. 

Открытие торгово-офисного центра Selectica запланировано на апрель 2016 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Определена концепция Selectica

Утверждена торговая концепция ТЦ Selectica на юге Москвы. 

30.03
Игроки рынка

GVA Sawyer приступила к брокериджу Selectica

В настоящее время ведутся активные переговоры с якорными арендаторами проекта.
23.03
37218

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre