Возле Пулково открыли оптово-розничный парк

Владельцы «Юлмарта» построили в Петербурге ритейл-парк «Мезоджи».

4847

Первый оптово-розничный парк «Мезоджи» Августа Мейера и Дмитрия Костыгина открылся в четверг на Пулковском шоссе в Петербурге, сообщает ИНТЕРФАКС-Недвижимость.

Общая площадь парка составляет 41,325 тыс. кв. м. Резидентами являются пригородный центр исполнения заказов «Юлмарт» и торговой комплекс сети «Оптоклуб «Ряды». Объем инвестиций в строительство пригородного центра исполнения заказов в парке составил около 1,6 млрд рублей, а всего парка - около 3 млрд рублей.

По сообщению агентства, до 2017 года планируется открыть еще шесть подобных оптово-розничных парков: на Пискаревском проспекте, на Софийской улице, на Мурманском шоссе, в деревне Новосаратовка, на Шафировском проспекте, где уже работает «Оптоклуб «Ряды», и в Мытищах. Общая площадь объектов с учетом уже открытых составит около 229 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Юлмарт» расширяет присутствие в Рязани

Компания запустила еще один объект.
02.11
Открытие

«Юлмарт» достроил ПЦИЗ в Пулково

Открытие центра исполнения заказов намечено на 14 ноября.
26.10
37314

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre