МЕТРО Кэш энд Керри укрепился в Ростове-на-Дону

Новый ТЦ стал для компании третьим в городе.
5023

Компания МЕТРО Кэш энд Керри открыла свой третий торговый центр в Ростове-на-Дону. Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО общей площадью 9,2 тыс. кв. м (торговая – 5,8 тыс. кв. м), расположенный по адресу: Проспект Королева, 1В, будет обслуживать представителей малого и среднего бизнеса сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли малых форматов и прочие коммерческие и государственные учреждения. При ТЦ оборудована парковка на 310 парковочных мест.

Как сообщает пресс-служба компании, инвестиции в строительство каждого торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 млн. евро. 




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

МЕТРО расширится на юге

Началось строительство третьего гипермаркета «МЕТРО Кэш энд Керри» в Ростове-на-Дону.
29.07
Назначения

Назначение в «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

В «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» назначен новый директор.

26.12
Открытие

МЕТРО открывается в Новороссийске

После открытия торговых центров в Краснодаре в 2004 и в республике Адыгея в 2012, новый ТЦ МЕТРО стал третьим по счету проектом МЕТРО Кэш энд Керри на Кубани.
17.12
37391

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre