Кадровые перестановки в InterContinental Hotels Group

Aрон Либинсон назначен вице-президентом InterContinental Hotels Group по операционной деятельности и развитию бизнеса в России и странах СНГ.

4510
В InterContinental Hotels Group на должность вице-президента по операционной деятельности и развитию бизнеса IHG в России, странах СНГ и Грузии назначен Арон Либинсон, сообщает пресс-служба компании. На новой позиции Арон будет отвечать за рост бизнеса компании в регионе, управляя операционной деятельностью и развитием отелей под брендами IHG.

Ранее Арон исполнял обязанности вице-президента по развитию бизнеса IHG в России, странах СНГ, Прибалтики и Скандинавии и в новой должности продолжит отвечать за расширение присутствия IHG в регионе, заключение договоров франшизы и контрактов на управление отелями. До прихода в IHG Арон руководил департаментом недвижимости ОАО «Гостиничная компания», холдинговой структуры Правительства Москвы.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

InterContinental Hotels Group

Либинсон Арон

Поделиться

Материалы по теме

В мире

Intercontinental Hotels Group усилился в Лондоне

В столице Великобритании открылся второй отель международной гостиничной группы.
30.01
Проект

InterContinental Hotels Group откроет отели в Минске и Боржоми

В Белоруссии построят отель Holiday Inn, а в Грузии появится отель Crowne Plaza Borjomi.
10.06
Проект

InterContinental Hotels Group намерена открыть в Петербурге отель Indigo

Гостиничный оператор InterContinental Hotels Group намерен в 2013 году открыть в Санкт-Петербурге первый в РФ отель под брендом Indigo.
18.11
37622

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre