Clarks дебютирует в «Афимолле»

Концептуальный магазин обуви и аксессуаров британского бренда расположится на втором этаже московского ТРЦ.

4144

ТРЦ «Афимолл Сити» пополнится монобрендовым магазином обуви и аксессуаров британской марки Clarks, сообщает пресс-служба торгового центра.

Магазин площадью 154 кв. м открывается на втором этаже ТРЦ, он станет первым в Восточной Европе и 20-м в мире в обновленной концепции С7+. В магазине будут представлены мужская и женская линии обуви AW15-16, аксессуары, а также модели линии Clarks Originals.

«Афимолл Сити» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы, расположенный на территории «Москва-Сити». Комплекс включает в себя шесть наземных этажей, а также три уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, а зона фуд-корта – порядка 50 ресторанов и кафе. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Афимолл Сити» пришел парфюмерный бутик

В торгово-развлекательном центре открылся бутик парфюмерии Jo Malone London.

16.12
Открытие

В «Афимолле» готовится к открытию Prime

Кафе быстрого обслуживания расположится на втором этаже ТРЦ.  

10.12
Открытие

В «Афимолл Сити» заглянул DIM

Магазин французского белья расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра.

07.12
37777

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre