Екатеринбург в начале следующего года получит второе заведение от Ginza Project

Это уже второе заведение компании, которое будет находиться в Ельцин Центре.

10257

Компания Ginza Project в первой половине 2016 г. планирует запустить в Екатеринбурге новый ресторан, сообщает портал ura.ru.

Как и первое заведение сети — кафе «1991» - новый ресторан расположится в Ельцин Центре. Название ресторана еще неизвестно, как и точные сроки его открытия (ориентировочно, февраль – март). Зато известно, что он будет располагаться на первом этаже Ельцин Центра, под музеем.

Напомним, Ginza Project — ресторанный холдинг Вадима Лапина и Дмитрия Сергеева - включает десятки сетевых заведений и ресторанов авторской и концептуальной кухни в Петербурге, Москве, Нью-Йорке, Лондоне и ряде городов России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Екатеринбург принял «Перекресток» в новой концепции

Новый магазин стал четвертым торговым объектом, открытым компанией в Екатеринбурге.

06.11
Открытие

«Синар» открыл второй магазин в Екатеринбурге

Торговая точка заработала в ТРЦ «Мега».
30.10
Открытие

ТЦ в Екатеринбурге готовится к открытию

Запуск намечен на начало следующего года.

28.09
37830

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre