ТиНАО готовят более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости

Всего за 2016 г. планируется сдать в эксплуатацию около 3,5 млн. кв. м недвижимости в Новой Москве.

3417

Более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в Новой Москве до конца 2016 г, сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Объемы строительства коммерческой недвижимости в том числе, делового, торгово-развлекательного и производственно-складского назначения, по итогам 2016 г. должны в несколько раз превысить объемы 2015 г. Всего же в текущем году на присоединенных к Москве территориях будет введено около 3,5 млн. кв. м недвижимости различного назначения.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Москвы

Хуснуллин Марат

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТиНАО открылся новый бизнес-центр

БЦ «Высота» расположился в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе.

10.02
Проект

В январе ТиНАО ожидает запуск 110 тыс. кв. м недвижимости

В планы Департамента развития новых территорий входит ввод в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м недвижимости на территории Новой Москвы в январе.

18.01
Проект

ТиНАО получит нежилые объекты

В Новой Москве будут построены новые промышленные объекты площадью 34,4 тыс. кв. м.
14.05
38348

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre