«Панда Парк» поселится в «Ривьере»

Центр активных развлечений откроют в середине апреля.

6681

Центр активных развлечений «Панда Парк» появится в ТРЦ «Ривьера». Он будет представлять собой трехуровневый веревочный парк с различными препятствиями и аттракционами, расположенными на высоте от 1 до 8 метров, сообщает пресс-служба компании.

«Панда Парк» разместится на площади более чем в 2 тыс. кв.м. Посетителям будут доступны 11 маршрутов с более чем 100 препятствиями. В целях обеспечения безопасности им выдадут современное сертифицированное снаряжение, а через все маршруты проведут непрерывную линию страховки. 




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«М.Видео» придет в «Ривьеру»

Площадь магазина составит 1,619 тыс. кв. м.

18.06
Игроки рынка

«Детский мир» приходит в «Ривьеру»

Магазин станет якорным арендатором детской фэшн-зоны.
05.08
Открытие

«Синема Парк» зайдет в «Ривьеру»

Федеральная сеть откроет девять кинозалов в московском торговом центре.
23.07
38717

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre