Кожин уступил Вексельбергу право построить апартаменты за 1 млрд руб.

Александр Кожин, президент «Стремберга», уступил право на строительство апартаментов на Петровском острове «Кортросу» Виктора Вексельберга. 

4069

Руководство компаний оценило сделку в 1 млрд руб., сообщает dp.ru.

По словам президента «Стремберга» Александра Кожина, изначально проект предусматривал строительство гостиничного комплекса и яхт-клуба на участке общей площадью в 3 га. Кожин вложил в проект порядка 15 млн евро.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Стремберг» построит апартаменты для Газпрома

По словам Александра Кожина, гендиректора компании «Стремберг», ЗАО «Стремберг» выкупило компанию «Московский двор», получив право на застройку участка площадью 2 га в Парке 300-летия Петербурга, известного на рынке как «участок «Строймонтажа». 
11.07
Проект

ГК «Кортрос» построит апартаменты в центре Петербурга

Апартаменты с яхт-клубом расположатся на площади 28 тыс. кв. м.

23.05
38754

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre