В Carlson Rezidor - новый региональный вице-президент

Им стал Мишель Сталпорт – специалист с почти 40-летним опытом работы в гостиничном секторе.

3393

Мишель Сталпорт назначен региональным вице-президентом по Восточной Европе и России в Carlson Rezidor. Среди его новых обязанностей – укрепление позиций компании на рынках России, стран СНГ и Балтии.

Мишель Сталпорт работает в Carlson Rezidor с 2006 г. В течение первых 6 лет был вице-президентом компании по России, СНГ, Прибалтике и Турции. Одним из главных достижений Мишеля Сталпорта за этот период стало открытие регионального офиса Carlson Rezidor в Москве. В 2012 году Мишель занял должность регионального вице-президента по Западной Европе, Северной и Западной Африке и тогда же основал региональный офис гостиничной группы Carlson Rezidor в Париже.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначения в Carlson Rezidor

The Carlson Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях в отелях под управлением группы в России.
26.05
Назначения

Ключевое назначение в Carlson Rezidor

Людмила Киселева назначена бренд-директором компании Carlson Rezidor по Восточной Европе.

08.12
38901

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre