В МЕГА Белая Дача сменился управляющий

Должность занял Константинос Цакалис.

7768

Константинос Цакалис стал новым управляющим ТРЦ МЕГА Белая Дача. До своего назначения на эту должность он проработал более 12 лет в сфере управления коммерческой недвижимостью и развития торговых центров в Германии, Греции и Катаре, сообщает пресс-служба IKEA Centres Russia.

В обязанности Константиноса Цикалиса в качестве управляющего МЕГА Белая Дача будут входить эффективная организация работы команды торгового центра и непосредственное управление ТРЦ. Помимо этого, он будет курировать работу с арендаторами, маркетинговую стратегию, работу над повышением качества обслуживания посетителей и уровня их удовлетворенности, а также заниматься вопросами дальнейшего развития МЕГА Белая Дача.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В МЕГЕ Белая Дача реконструирован пешеходный мост

Над его новой концепцией работало архитектурное бюро LAGUARDA.LOW.

19.04
Открытие

Deichmann придет в «МЕГУ Белая дача»

Новая торговая точка станет для бренда двенадцатой в России.

25.03
39328

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre