Классификацию прошли 30% ростовских гостиниц

Из 278 отелей области 92 гостиницы получили свидетельства о присвоении статуса и еще 130 находятся в активной стадии получения.

5250

Обязательную процедуру классификации отелей в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу прошли более 30% гостиниц Ростовской области, сообщает «Интерфакс».

Уже получили свидетельства о присвоении статуса 92 отеля из 278. Еще 130 гостиниц находится в активной стадии получения. Таким образом, в процесс вовлечено более 80% отелей области.

Напомним, обязательную процедуру классификации отели должны пройти до 1 июля 2016 г. Ростовская область должна предоставить к проведению ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций 2017 г. 6,477 тыс. номеров, из которых 4 тыс. номеров будет предназначено для болельщиков, а остальные – для команд, партнеров и спонсоров соревнований.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Ростове-на-Дону строят новый аэропорт

Общая стоимость строительства составит 36 млрд руб., при этом половина средств поступит от частных инвесторов.

23.03
Проект

Строить отели в Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу начнут не позднее июня

Соответствующее поручение дано главой администрации города.

22.01
Футбол-2018

Ростову-на-Дону готовят отель за 180 млн руб.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 г.

23.12
39384

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre