Приостановлено строительство ТЦ в Воронеже

Торговый центр площадью 10 тыс. кв. м строили без необходимых документов на строительство.

4285

Строительство ТЦ в Воронеже было приостановлено, а на девелопера был наложен штраф в размере 250 тыс. руб., сообщает «Интерфакс».

АО «Корпорация «Гринн», выступающее девелопером проекта ТЦ «Линия», было признано Арбитражным судом Воронежской области виновным в незаконном строительстве. На возведение объекта площадью 10 тыс. кв. м не было выдано разрешение, к тому же ТЦ строили на территории, прилегающей к взлетно-посадочной полосе аэродрома, от которого также требовалось получить согласие.

Строительные работы по возведению ТЦ на ул. Брусилова были приостановлены до оформления всех необходимых документов. 




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Томск разрешил строительство «Ленты»

Возведение второго гипермаркета сети в Томске было приостановлено из-за отсутствия необходимой документации.

19.05
Конфликт

Строительство Prime Residence под угрозой срыва

ООО «Ялта» признают банкротом из-за многомиллионных долгов.
18.04
Аукцион

Воронежские ТЦ выставлены на торги

Стоимость лотов - 14 и 24 млн рублей.
03.03
39438

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre