«Даблби» вышла на рынок Риги

В Риге открылась третья точка сети кофеен за пределами России.

4156

«Даблби» продолжает выход на европейский рынок. Третья за пределами Российской Федерации точка начала работу по адресу ул. Лачплеша, дом 20А, 1 этаж. Кофейня в Риге находится под управлением партнеров-франчайзи.

Концепция европейских кофеен не отличается от российских, в меню по-прежнему только кофе и чай. Цены в новом заведении варьируются от 2,5 до 4,5 евро.

Напомним, что кофейня, открытая в феврале 2015 года в Праге, стала отправной точкой для развития сети в Европе.

«Даблби» - российская кофейная сеть, которая расширила свою географию за пределы страны, несмотря на то, что сама компания достаточно молодая. Первая кофейня появилась в мае 2013 года, сегодня сеть активно развивается в России и Европе и насчитывает более 50 кофеен.  

В планах генерального директора сети Анны Цфасман дальнейшее открытие кофеен в Москве и регионах, а также продолжение экспансии за границу.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Афимолл» пришел «Даблби»

Кофейня в формате киоска расположилась на втором этаже ТРЦ.

08.02
Игроки рынка

«Даблби» укрепится в Петербурге

До конца года в Санкт-Петербурге откроются еще несколько кофеен сети «Даблби».
23.04
В мире

В Риге построят торговый центр

Площадь комплекса составит 62 тыс. кв. м.
08.10
39591

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre